Как оформить заказ

БРОНИРОВАНИЕ АВТО С ВОДИТЕЛЕМ

1.  Позвоните нам по телефону +7 (843) 240-14-22 (звонки принимаются круглосуточно) или напишите в любое время суток по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2.  Заполните форму заказа на нашем сайте, и мы в самые оперативные сроки свяжемся с вами и пригласим в офис для просмотра автомобилей и подписания документов.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ В НАШЕМ ОФИСЕ

Адрес офиса: г. Казань ул. Адмиралтейская д.3 офис 203. Мы работаем с клиентами с 10.00 до 18.00 с понедельника по пятницу, а также с 11.00 до 16.00 в субботу и воскресенье.

ДИСТАНЦИОННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

В том случае, если у вас нет времени на личную встречу, мы всегда готовы подготовить договор на основании данных, предоставленных вами в телефонном или онлайн-режиме, и отправить на ваш адрес скан-копии документов.

 

Наши услуги:

Аренда Мерседес спринтер с водителем
Мерседес Спринтер от нашей компании зачастую пользуется большой популярностью во время торжественных мероприятий, где необходимо с удобством транспортировать группы людей. Это может быть свадьба, конференция, деловая встреча и так далее.
от 1 000 руб/час
Детали и цены

Заказывая автомобиль Вы получаете:

Чистый автомобиль

Бесплатное ожидание

Встреча с табличкой
в аэропорту

Детское кресло в автомобиле

Бесплатный Wi-Fi

Профессиональный водитель

Наши партнеры

Напишите нам
Телеграм
WhatsApp
Viber
Mail
Телефон